跳到主要內容區

[公告] 110年「學生跨領域學習需求調查問卷」填答抽獎活動獲獎班級及同學名單

各位同學大家好,

    感謝各位填答110年「學生跨領域學習需求問卷調查」,問卷填答抽獎活動開獎囉! 領獎方式及獲獎名單如下︰

一、領獎期間及地點︰110年12月27日(星期一)上午9:00起至111年01月21日(星期五)下午4:00止,於該期間內之上班日每日9:00-16:00教務處教學發展中心(八甲校區,共教會後棟2樓)領取,逾期未領獎者視同放棄,不得辦理補領。

二、領獎方式︰

(一) 獲獎班級︰由該班級辦理填答活動的老師或班級代表至教務處教學發展中心領取並簽名,班級代表需攜帶學生證正本

(二) 獲獎同學︰由同學本人攜帶學生證正本至教務處教學發展中心領取並簽名。

(三) 倘若獲獎同學不便親自前來領取,可於領獎期間內由代領人備齊下列文件至教務處教學發展中心領取並簽名:

1.110年學生跨領域學習需求調查問卷填答抽獎活動獲獎領取委託書」正本(如附件)。

2. 獲獎人學生證正本。

3. 代替領獎人學生證正本。

三、聯繫窗口︰教務處教學發展中心 林小姐,037-381141

四、獲獎班級︰

名次

班級

班級填答率

獲獎禮卷面額

1

機械工程學系三年甲班

97.50%

1,000

2

資訊管理學系三年乙班

97.44%

1,000

3

能源工程學系三年甲班

96.88%

1,000

五、獲獎同學︰

(一)【1,000元禮卷,60名】

序號 學系 年級 班級 學號 姓名 獲獎禮卷面額
1 化學工程學系 二年級 乙班 U0914102 王○建 1,000
2 化學工程學系 三年級 甲班 U0814028 孫○晴 1,000
3 化學工程學系 四年級 乙班 U0714105 邱○倫 1,000
4 文化創意與數位行銷學系 三年級 甲班 U0858026 黃○蓁 1,000
5 光電工程學系 三年級 乙班 U0823128 蔡○玄 1,000
6 光電工程學系 三年級 甲班 U0823006 廖○翔 1,000
7 材料科學工程學系 三年級 甲班 U0817032 黃○佑 1,000
8 材料科學工程學系 四年級 甲班 U0717021 張○彥 1,000
9 原住民學士學位學程專班 二年級 甲班 U0981001 曾○文 1,000
10 能源工程學系 三年級 甲班 U0810021 龍○宇 1,000
11 能源工程學系 三年級 甲班 U0810003 葉○廷 1,000
12 能源工程學系 三年級 甲班 U0810018 羅○中 1,000
13 財務金融學系 二年級 甲班 U0934018 廖○強 1,000
14 華語文學系 二年級 甲班 U0943054 王○雯 1,000
15 華語文學系 二年級 甲班 U0943005 毛○昇 1,000
16 華語文學系 二年級 甲班 U0943053 陳○卉 1,000
17 華語文學系 四年級 甲班 U0743012 王○蔓 1,000
18 華語文學系 四年級 甲班 U0743003 郭○瑜 1,000
19 華語文學系 四年級 甲班 U0743056 鄭○齡 1,000
20 經營管理學系 二年級 乙班 U0931112 柯○凰 1,000
21 經營管理學系 二年級 丙班 U0931212 林○真 1,000
22 經營管理學系 二年級 丙班 U0931247 蕭○婉 1,000
23 經營管理學系 三年級 甲班 U0831013 陳○欣 1,000
24 經營管理學系 四年級 乙班 U0731144 周○絜 1,000
25 經營管理學系 四年級 丙班 U0731212 徐○媄 1,000
26 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933033 高○瑜 1,000
27 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933031 黃○倫 1,000
28 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933048 劉○佺 1,000
29 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933023 郝○倫 1,000
30 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833120 唐○皜 1,000
31 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833129 張○維 1,000
32 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833110 吳○霆 1,000
33 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833101 邱○ 1,000
34 資訊管理學系 三年級 甲班 U0833018 林○麟 1,000
35 資訊管理學系 三年級 甲班 U0833010 陳○諭 1,000
36 電子工程學系 三年級 丁班 U0822340 許○諺 1,000
37 電子工程學系 四年級 丙班 U0722231 黃○喻 1,000
38 電子工程學系 四年級 丙班 U0722207 黃○鈞 1,000
39 電機工程學系 二年級 丁班 U0921308 張○凱 1,000
40 電機工程學系 三年級 乙班 U0821132 曾○承 1,000
41 電機工程學系 四年級 丙班 U0721235 曾○傑 1,000
42 臺灣語文與傳播學系 二年級 甲班 U0942018 邱○修 1,000
43 臺灣語文與傳播學系 二年級 甲班 U0842036 李○霖 1,000
44 機械工程學系 二年級 丁班 U0911305 王○旺 1,000
45 機械工程學系 三年級 乙班 U0811108 許○華 1,000
46 機械工程學系 三年級 乙班 U0811126 陳○銘 1,000
47 機械工程學系 三年級 乙班 U0811125 李○鴻 1,000
48 機械工程學系 三年級 乙班 U0811112 莊○澤 1,000
49 機械工程學系 三年級 甲班 U0811037 呂○祐 1,000
50 機械工程學系 三年級 甲班 U0811023 江○瑀 1,000
51 機械工程學系 三年級 甲班 U0811045 羅○凱 1,000
52 機械工程學系 三年級 甲班 U0811012 陳○任 1,000
53 機械工程學系 三年級 甲班 U0811008 許○瀚 1,000
54 機械工程學系 三年級 甲班 U0811033 陳○栩 1,000
55 機械工程學系 三年級 甲班 U0810031 黃○祐 1,000
56 機械工程學系 四年級 乙班 U0711144 林○維 1,000
57 環境與安全衛生工程學系 三年級 乙班 U0813158 李○榛 1,000
58 環境與安全衛生工程學系 三年級 乙班 U0813145 林○妤 1,000
59 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813047 黃○柏 1,000
60 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813050 劉○妤 1,000

 

(二) 500元禮卷,200名】

序號 學系 年級 班級 學號 姓名 獲獎禮卷面額
1 土木與防災工程學系 四年級 甲班 U0715025 柏○名 500
2 土木與防災工程學系 四年級 甲班 U0715054 曾○芹 500
3 工業設計學系 二年級 甲班 U0918022 廖○ 500
4 工業設計學系 三年級 甲班 U0818044 李○諭 500
5 化學工程學系 二年級 乙班 U0914133 張○庭 500
6 化學工程學系 二年級 乙班 U0914136 白○宏 500
7 化學工程學系 二年級 甲班 U0914010 葉○君 500
8 化學工程學系 三年級 乙班 U0814131 黃○釉 500
9 化學工程學系 三年級 乙班 U0814108 范○瑋 500
10 化學工程學系 三年級 乙班 U0814142 林○哲 500
11 化學工程學系 三年級 乙班 U0814101 黃○瑄 500
12 化學工程學系 三年級 乙班 U0814112 陳○薇 500
13 化學工程學系 三年級 乙班 U0814118 吳○緯 500
14 化學工程學系 三年級 乙班 U0814140 蔡○安 500
15 化學工程學系 三年級 甲班 U0814036 黃○康 500
16 化學工程學系 三年級 甲班 U0814016 陳○瑄 500
17 化學工程學系 四年級 甲班 U0714043 許○倫 500
18 文化創意與數位行銷學系 二年級 甲班 U0958043 林○婷 500
19 文化創意與數位行銷學系 二年級 甲班 U0958024 邢○筑 500
20 文化創意與數位行銷學系 二年級 甲班 U0958047 吳○茜 500
21 文化創意與數位行銷學系 二年級 甲班 U0958036 劉○忻 500
22 文化創意與數位行銷學系 四年級 甲班 U0758004 董○榮 500
23 文化創意與數位行銷學系 四年級 甲班 U0758033 廖○君 500
24 文化觀光產業學系 三年級 甲班 U0857043 吳○鳳 500
25 文化觀光產業學系 三年級 甲班 U0857049 卓○君 500
26 文化觀光產業學系 四年級 甲班 U0757001 陳○瑄 500
27 光電工程學系 三年級 乙班 U0823125 李○瑋 500
28 光電工程學系 三年級 乙班 U0823142 羅○原 500
29 光電工程學系 三年級 甲班 U0823010 李○傑 500
30 光電工程學系 三年級 甲班 U0823044 陳○霖 500
31 光電工程學系 三年級 甲班 U0823046 潘○佑 500
32 材料科學工程學系 二年級 甲班 U0917021 吳○平 500
33 材料科學工程學系 三年級 甲班 U0817039 李○壕 500
34 材料科學工程學系 四年級 甲班 U0717012 黃○祐 500
35 建築學系 二年級 甲班 U0916005 蕭○淇 500
36 建築學系 四年級 甲班 U0716059 馮○棠 500
37 能源工程學系 三年級 甲班 U0810032 許○瑜 500
38 能源工程學系 三年級 甲班 U0810014 胡○威 500
39 能源工程學系 三年級 甲班 U0810030 莊○程 500
40 能源工程學系 三年級 甲班 U0810016 葉○昇 500
41 能源工程學系 三年級 甲班 U0810037 陳○茵 500
42 能源工程學系 三年級 甲班 U0810024 陳○鴻 500
43 能源工程學系 三年級 甲班 U0810026 周○政 500
44 能源工程學系 三年級 甲班 U0810043 謝○志 500
45 能源工程學系 四年級 甲班 U0710038 謝○翔 500
46 財務金融學系 二年級 甲班 U0934029 陳○如 500
47 財務金融學系 三年級 甲班 U0834016 沈○婷 500
48 財務金融學系 四年級 甲班 U0734017 楊○潔 500
49 財務金融學系 四年級 甲班 U0734056 陳○萱 500
50 華語文學系 二年級 甲班 U0943025 鄒○盈 500
51 華語文學系 二年級 甲班 U0943021 郭○佑 500
52 華語文學系 三年級 甲班 U0843055 江○佑 500
53 華語文學系 三年級 甲班 U0843018 吳○恩 500
54 華語文學系 四年級 甲班 U0743036 郭○寬 500
55 華語文學系 四年級 甲班 U0743017 蕭○岑 500
56 華語文學系 四年級 甲班 U0743011 張○亭 500
57 華語文學系 四年級 甲班 U0743018 趙○諭 500
58 華語文學系 四年級 甲班 U0743005 邱○婷 500
59 華語文學系 四年級 甲班 U0743027 蔡○君 500
60 華語文學系 四年級 甲班 U0743032 楊○斐 500
61 經營管理學系 二年級 乙班 U0931122 陳○ 500
62 經營管理學系 二年級 丙班 U0931226 李○宇 500
63 經營管理學系 二年級 丙班 U0931223 袁○靖 500
64 經營管理學系 二年級 丙班 U0931213 蕭○忻 500
65 經營管理學系 二年級 丙班 U0931209 姜○荏 500
66 經營管理學系 二年級 丙班 U0931222 傅○杰 500
67 經營管理學系 二年級 丙班 U0931221 詹○臻 500
68 經營管理學系 二年級 丙班 U0931234 張○鈞 500
69 經營管理學系 二年級 丙班 U0931219 徐○ 500
70 經營管理學系 二年級 丙班 U0931235 陳○丞 500
71 經營管理學系 二年級 丙班 U0931205 張○雲 500
72 經營管理學系 二年級 丙班 U0931242 陳○玲 500
73 經營管理學系 二年級 甲班 U0931047 邱○媛 500
74 經營管理學系 二年級 甲班 U0931006 蕭○家 500
75 經營管理學系 二年級 甲班 U0931021 潘○婷 500
76 經營管理學系 三年級 乙班 U0831131 陳○宜 500
77 經營管理學系 三年級 乙班 U0831119 黃○複 500
78 經營管理學系 三年級 丙班 U0831252 李○芳 500
79 經營管理學系 三年級 丙班 U0831216 黃○勝 500
80 經營管理學系 三年級 甲班 U0831012 錢○宇 500
81 經營管理學系 三年級 甲班 U0831025 潘○萱 500
82 經營管理學系 三年級 甲班 U0831004 陳○婷 500
83 經營管理學系 三年級 甲班 U0831046 洪○允 500
84 經營管理學系 三年級 甲班 U0831051 徐○雅 500
85 經營管理學系 四年級 乙班 U0731127 鄭○晴 500
86 經營管理學系 四年級 乙班 U0731134 黃○倢 500
87 經營管理學系 四年級 乙班 U0731132 林○姿 500
88 經營管理學系 四年級 乙班 U0731147 黃○珊 500
89 經營管理學系 四年級 丙班 U0731240 李○瑩 500
90 經營管理學系 四年級 丙班 U0731247 陳○蓁 500
91 經營管理學系 四年級 丙班 U0731242 涂○萱 500
92 經營管理學系 四年級 甲班 U0731019 劉○昱 500
93 經營管理學系 四年級 甲班 U0731033 黃○晴 500
94 經營管理學系 四年級 甲班 U0731029 張○羚 500
95 經營管理學系 四年級 甲班 U0731010 蔡○庭 500
96 經營管理學系 四年級 甲班 U0731034 張○為 500
97 經營管理學系 四年級 甲班 U0731050 張○甄 500
98 經營管理學系 四年級 甲班 U0731040 林○霈 500
99 經營管理學系 四年級 甲班 U0731005 何○陵 500
100 資訊工程學系 二年級 甲班 U0924038 陳○然 500
101 資訊工程學系 三年級 甲班 U0824013 黃○綸 500
102 資訊工程學系 三年級 甲班 U0721035 葉○廷 500
103 資訊工程學系 三年級 甲班 U0723027 張○閎 500
104 資訊工程學系 三年級 甲班 U0824021 張○羲 500
105 資訊工程學系 三年級 甲班 U0824002 許○瑞 500
106 資訊工程學系 四年級 甲班 U0624002 王○茗 500
107 資訊工程學系 四年級 甲班 U0724051 林○毅 500
108 資訊管理學系 二年級 乙班 U0933110 張○筠 500
109 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933037 林○璇 500
110 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933036 黃○誌 500
111 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933049 江○陞 500
112 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933034 林○宜 500
113 資訊管理學系 二年級 甲班 U0818041 蔡○諺 500
114 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933012 林○宇 500
115 資訊管理學系 二年級 甲班 U0933043 劉○毅 500
116 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833114 許○深 500
117 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833143 賴○靜 500
118 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833112 李○妤 500
119 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833118 林○諭 500
120 資訊管理學系 三年級 乙班 U0822104 陳○泓 500
121 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833108 張○榕 500
122 資訊管理學系 三年級 乙班 U0833125 柯○丞 500
123 資訊管理學系 三年級 甲班 U0833035 林○豪 500
124 資訊管理學系 四年級 乙班 U0733107 陳○芳 500
125 資訊管理學系 四年級 甲班 U0733014 吳○蓉 500
126 資訊管理學系 四年級 甲班 U0733006 蕭○勻 500
127 電子工程學系 二年級 乙班 U0722135 王○聖 500
128 電子工程學系 二年級 乙班 U0922134 郭○毓 500
129 電子工程學系 二年級 乙班 U0922102 張○平 500
130 電子工程學系 二年級 乙班 U0922124 莊○智 500
131 電子工程學系 二年級 甲班 U0922028 范○文 500
132 電子工程學系 二年級 甲班 U0922003 張○珍 500
133 電子工程學系 三年級 乙班 U0822109 李○碩 500
134 電子工程學系 三年級 丙班 U0822215 邱○欽 500
135 電子工程學系 三年級 丙班 U0822221 謝○傑 500
136 電子工程學系 四年級 乙班 U0722137 陳○妮 500
137 電子工程學系 四年級 丙班 U0722233 吳○民 500
138 電子工程學系 四年級 丙班 U0722229 詹○叡 500
139 電子工程學系 四年級 丙班 U0722202 胡○翔 500
140 電子工程學系 四年級 丙班 U0722204 黃○濡 500
141 電子工程學系 四年級 丙班 U0722220 張○昇 500
142 電子工程學系 四年級 甲班 U0722043 黃○廷 500
143 電機工程學系 二年級 丁班 U0921330 呂○謙 500
144 電機工程學系 二年級 丁班 U0921309 陳○培 500
145 電機工程學系 二年級 丁班 U0921326 劉○成 500
146 電機工程學系 二年級 丁班 U0921321 羅○塵 500
147 電機工程學系 二年級 丁班 U0921317 蕭○原 500
148 電機工程學系 二年級 丁班 U0921324 莊○遠 500
149 電機工程學系 二年級 丁班 U0821335 王○維 500
150 電機工程學系 二年級 丙班 U0921235 范○慈 500
151 電機工程學系 二年級 甲班 U0921029 劉○展 500
152 電機工程學系 三年級 乙班 U0821145 廖○毅 500
153 電機工程學系 三年級 乙班 U0821110 李○綾 500
154 電機工程學系 三年級 乙班 U0821113 康○翔 500
155 電機工程學系 三年級 乙班 U0821147 謝○宇 500
156 電機工程學系 四年級 丙班 U0721253 謝○峰 500
157 電機工程學系 四年級 丙班 U0721212 張○斌 500
158 臺灣語文與傳播學系 二年級 甲班 U0942021 廖○秀 500
159 機械工程學系 二年級 乙班 U0911140 劉○亨 500
160 機械工程學系 二年級 乙班 U0911105 吳○煒 500
161 機械工程學系 二年級 乙班 U0911135 呂○皓 500
162 機械工程學系 二年級 乙班 U0911102 李○霖 500
163 機械工程學系 二年級 丁班 U0911319 柯○宇 500
164 機械工程學系 二年級 丙班 U0911242 何○瑋 500
165 機械工程學系 二年級 甲班 U0911013 黃○鋅 500
166 機械工程學系 二年級 甲班 U0911005 范○旭 500
167 機械工程學系 二年級 甲班 U0911003 高○呈 500
168 機械工程學系 三年級 乙班 U0811138 蔡○宇 500
169 機械工程學系 三年級 乙班 U0811122 張○源 500
170 機械工程學系 三年級 乙班 U0811144 張○淵 500
171 機械工程學系 三年級 乙班 U0811129 陳○村 500
172 機械工程學系 三年級 乙班 U0811101 林○耀 500
173 機械工程學系 三年級 乙班 U0811116 葉○錩 500
174 機械工程學系 三年級 甲班 U0811015 陳○玟 500
175 機械工程學系 三年級 甲班 U0811017 王○誠 500
176 機械工程學系 三年級 甲班 U0811018 黃○媛 500
177 機械工程學系 三年級 甲班 U0811009 王○凱 500
178 機械工程學系 三年級 甲班 U0811046 黃○翊 500
179 機械工程學系 四年級 乙班 U0711123 陳○崴 500
180 機械工程學系 四年級 乙班 U0711112 許○誠 500
181 機械工程學系 四年級 甲班 U0711005 張○賢 500
182 機械工程學系 四年級 甲班 U0711048 黃○霖 500
183 環境與安全衛生工程學系 二年級 乙班 U0913132 黃○嘉 500
184 環境與安全衛生工程學系 二年級 甲班 U0913021 賴○婷 500
185 環境與安全衛生工程學系 三年級 乙班 U0813116 鍾○倫 500
186 環境與安全衛生工程學系 三年級 乙班 U0813127 許○渝 500
187 環境與安全衛生工程學系 三年級 乙班 U0813102 詹○斌 500
188 環境與安全衛生工程學系 三年級 乙班 U0813124 黃○寧 500
189 環境與安全衛生工程學系 三年級 乙班 U0813115 賴○豪 500
190 環境與安全衛生工程學系 三年級 乙班 U0813104 施○翰 500
191 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813008 林○邦 500
192 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813005 張○綺 500
193 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813048 何○綺 500
194 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813036 丁○ 500
195 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813019 賴○雋 500
196 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813024 柯○萱 500
197 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813056 劉○祺 500
198 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813029 楊○瑾 500
199 環境與安全衛生工程學系 三年級 甲班 U0813031 李○銓 500
200 環境與安全衛生工程學系 四年級 甲班 U0713013 陳○秀 500

 

(三) 100元禮卷,200名】

序號 學系 年級 班級 學號 姓名 獲獎禮卷面額
1 土木與防災工程學系 二年級 甲班 U0915010 吳○賢 100
2 土木與防災工程學系 四年級 甲班 U0715043 陳○勳 100
3 工業設計學系 二年級 甲班 U0918042 賴○伃 100
4 工業設計學系 四年級 甲班 U0718006 林○蕙 100
5 化學工程學系 二年級 乙班 U0914106 蔡○安 100
6 化學工程學系 二年級 甲班 U0914025 鍾○棋 100
7 化學工程學系 三年級 乙班 U0814132 吳○峻 100
8 化學工程學系 四年級 乙班 U0714110 陳○萍 100
9 化學工程學系 四年級 甲班 U0714001 鄭○欣 100
10 化學工程學系 四年級 甲班 U0714026 許○瑜 100
11 文化創意與數位行銷學系 二年級 甲班 U0958019 張○柔 100
12 文化創意與數位行銷學系 二年級 甲班 U0958042 賴○霖 100
13 文化創意與數位行銷學系 三年級 甲班 U0858032 陳○鴒 100
14 文化創意與數位行銷學系 四年級 甲班 U0758037 吳○妤 100
15 文化觀光產業學系 二年級 甲班 U0957004 林○妤 100
16 文化觀光產業學系 四年級 甲班 U0757036 陳○廷 100
17 光電工程學系 二年級 乙班 U0923127 詹○軒 100
18 光電工程學系 二年級 乙班 U0923107 陳○瑋 100
19 光電工程學系 二年級 甲班 U0923034 蕭○恆 100
20 光電工程學系 二年級 甲班 U0923022 孫○宇 100
21 光電工程學系 二年級 甲班 U0923017 劉○毅 100
22 光電工程學系 三年級 乙班 U0823113 羅○鍶 100
23 光電工程學系 三年級 乙班 U0823119 石○豪 100
24 光電工程學系 三年級 甲班 U0823007 何○晉 100
25 光電工程學系 四年級 甲班 U0723007 黃○ 100
26 材料科學工程學系 二年級 甲班 U0917041 柯○晁 100
27 材料科學工程學系 二年級 甲班 U0917017 羅○玲 100
28 材料科學工程學系 三年級 甲班 U0817010 詹○閔 100
29 材料科學工程學系 三年級 甲班 U0817025 莊○臻 100
30 材料科學工程學系 三年級 甲班 U0817047 陳○翰 100
31 材料科學工程學系 三年級 甲班 U0817028 李○靜 100
32 材料科學工程學系 三年級